2 verschiedene Künstler-Porzellantassen mit Unterteller, Rosenthal
Nr. 1 Otmar Alt und Nr. 9 Beate Kuhn, bunt staffiert, am Bodengemarkt, Höhe ca. 12 und 9,5 cm, 1 Tasse mit geringer Glasurfehlstelle
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:51
EUR 70.-
EUR 70.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 15:51 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT